Через какое время после приема линдинет 20 перестанет болеть влагалище

Спрашивает: Вика Володина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, при приёме линдинет 20 у меня болит влагалище. Через какое время после приема линдинет 20 перестанет болеть влагалище? Влагалище болит при касании и сексе, боль в виде жжения и зуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 04:22
Добрый вечер, это не связано с приемом оральных контрацептивов, Вам нужно сдать мазок на флору.