Чем заменить янумет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дябет
Здравствуйте, Меня зовут Кирилл. 15 лет болен дябетом, т2 последнее четыре года, принимаю янумет. Еритема на лице, стали випадат волосы. Пожалуйста скажите можно ли заменить форксигои или чем-то другим.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-23 11:07
Здравствуйте, Кирилл. Начните прием препарата Джардинс 10мг 1 раз в день во время еды под контролем сахара крови глюкометром. Через неделю напишите, как самочувствие, какие сахара.
Платная консультация
Кирилл 2022-12-23 13:07
Благодарю, спасибо большое. Обязательно напишу вам.