Чем заменить сирдалуд?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипотуитаризм
Здравствуйте, меня беспокоят ноющие боли левой руки. В мягких тканях предплечья прощупывается болезненное уплотнение. МРТ пока ещё не сделала. Врач выписал сирдалуд, но он снижает давление. Я гипотоник, давление 90, бывает доходит и до 80. Чувствую себя неважно. Подскажите, можно ли чем либо заменить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы можете заменить на Мидокалм 50 мг 3 раза в сутки.
наталья 2022-12-28 21:53
Таисия Вячеславовна, спасибо за быстрый ответ. Можно вопрос по мидокалму. Он не увеличивает мозговое кровообращение? Мне это противопоказано.
Не увеличивает.
Всего вам доброго!