Чем заменить препарат интетрикс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нарушение микрофлоры кишечника
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чем заменить препарат интетрикс.
Единственный помогал при обострениях, а теперь он на перелицензировании уже год. Действующие вещества тилихинол 50 мг, тилихинол лаурилсульфат 50 мг, тилброхинол 200 мг. Нигде нет ничего аналогичного.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-22 10:12
Здравствуйте, Дмитрий!
Абсолютного аналога нет.
Иногда его заменяют Нифуроксазидом.
Если что-то найду, сообщу.
Дмитрий 2020-05-22 12:12
Спасибо огромное! Если еще будут варианты напишите пожалуйста