Чем заменить назначенный препарат
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Ребенку первоначально был поставлен диагноз 21.03.17 г. - вирусная инфекция. 22.03.17 г. Пожаловался на боль в ушке. 24.03.17 г. отоларинголог ставит диагноз- двусторонний отит. Прописал капли ушные, антибиотики и сложные назальные капли на основе фурацилина. Чем можно заменить фурацилин- адреналиновые капли?
1 ответ
Здравствуйте! Можно использовать аптечный препарат Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.