Чем заменить амплодипин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, перестала принимать амплодипин из за отеков, давление повысилось, принимаю лизиноприл 10 мг, кардио- магнил 75 мг, чем заменить амплодипин, давление очень высокое 160- 100
1 ответ
Здравствуйте. Замените Амлодипин на Леркамен, это препарат из одной группы с амлодипином, но последнего поколения, отеки лодыжек возникают намного реже.
С уважением, Лиана Алексеевна