Чем снижать давление
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Давление уже 7 лет. Пила лористу Н, последний год пила Бисопролол 5 мг по 0,5 таблетки утром, но в последнее время снизился пульс до 49 по кардиограмме от 29.10.2018. Кардиолог прописал Вамлосет. 5мг+80 мг, но после приема очень усилился пульс. Чувствую себя плохо. Данные кардиограммы от вчера: нормостеник, ЧСС-49 уд/мин, инд. Сок=16,0, PQ-0,144с, З=0.108с QPS=0.086с QT=0/440c? CG-+2%, QTс (В) =0.417
Синусовый ритм, брадикардия, диффузное нарушение процесса реполяризации: незначительные изменения процессов реполяризации верхушечной, боковой области.
Умоляю, Ксения Викторовна, посоветуйте, пожалуйста, чем снижать давление и чувствовать себя нормально (сейчас давление обычно утром 140/90, вечером 160/100