Чем различаются препараты и какие методы лечения можно ещё применить?

Спрашивает: eskulap
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына после лимфоденита (было ему тогда 3,5 года) абсансы, которые не держит ни один препарат. Вопрос: ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ КАНОН (цена около 650 руб), КЕППРА, которая продается в России (цена около 1800 руб) и КЕППРА, которая продается за рубежом (цена около 8500 руб). В чем разница (хим. Состав, действие) между этими препаратами?

Сейчас принимает ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ КАНОН 500 утром и вечером, депакин сироп (5 мл утром и 6 мл вечером) и ламиктал 25 (таблетка утром и 1,5 таблетки вечером). Атипичные абсансы не прекращаются.

Спасибо.
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-24 11:05
Одно и тоже лекарство, разные производители.