Чем потравить паразитов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Подскажите пожалуйста чем можно потравить паразитов? Лямблии, тоссокары, острицы, и как вылечить хеликобактер пилории? Можно ли вытровить дикариесом? Врач назначила для профилактики. Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-20 20:46
Здравствуйте, Кристина! Если все эти инфекции найдены у одного человека, то нужно обратиться на очный приём к гастроэнтерологу. Врач составит план лечения, чтобы избежать побочных эффектов со стороны печени и других органов. Если инфекции не подтверждены обследованием, то никакое лечение не назначаем. Профилактически от паразитов можно принять немозол 400мг (1 табл) один раз, этот препарат нормально переносится.
Платная консультация
Кристина 2019-11-20 21:55
Спасибо большое.