Чем поможет джес плюс при мультифолликулярные яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 7 лет принимала ОК минизистон 20 фем, 2 месяца назад прекратила приём, т. К планирую беременность
Сделала УЗИ, оно показало мультифолликулярные яичники, гинеколог сказала пропить джес плюс 2 месяца
Вопрос
Как это поможет? Если и так я пила противозачаточные долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:24
Здравствуйте. По логике должно помочь нормализовать гормональный фон. Но я бы не спешила. Возможно, все это сейчас - на фоне отмены КОКа. Дайте организму время