Чем поднять гемоглабин эффективно. Что бы он усваевался

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертания. Псориаз.
Здравствуйте, у моего мужа низкий гемоглабин 86. Мы уже что только не делали но он неподымается. По советуте что нужно принемать что бы он усваевался. Анализ на скрытую кровь сдавали, он отрицательный. По могите с курсом лечения. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-07 23:31
Здравствуйте.
Это анемия неясного генеза.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью выяснения ее характера и причины. Да установки диагноза говорить о ее лечении не представляется возможным.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-05-08 06:09
Спасибо за ответ. Мы делали кт жедудка показало неопластический процесс ободочной кишки печеночногл угла. Постоянно жидкий стул и низкий гемоглабин. Подскажите что делать и что принемать, чтобы поднять гемоглабин и пропал жидкий стул. Добавляю фото кт желудкп.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 06:27
Имеется серьезное подозрение на рак, ориентировочно в толстой кишке. Необходимо срочно обратиться к онкологу для обследования и лечения.
До свидания.
Платная консультация
Марина 2020-05-08 08:07
Спасибо.