Гемоглабин низкий

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажи что с анализом крови? Как повысить гемоглабин? Пили мальтофер гемоглабин повысился за месяц на 2 единицы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-13 22:09
Здравствуйте.
Следует продолжить прием мальтофера еще месяц. Если роста показателей не будет, нужно обратиться на прием к гематологу для уточнения характера анемии и процесса всасывания железа.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-01-14 03:25
Спасибо может нам не подходит мальтофер. Может ферум лек попить и фолиевую кислоту? Подскажите?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-14 07:08
В настоящее время я не вижу оснований для изменения лечения.)