Чем опасен повышенный алт
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, биохимический анализ крови показал алт-247.7 Что это значит и насколько это критично. Недавно узнал о гепатите с. Работаю на тяжелой физической работе. Аст также повышен. Билирубин в пределах нормы.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Павел! Повышение показателей АЛТ и АСТ указывает, что вирусный гепатит находится в активной стадии. Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику для решения вопроса о проведении лечения. Всего доброго.