Чем облегчить боль?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый Доктор, посоветуйте чем облегчить боль. Моему мужу 34 года, у него плоскостопие и по рентгену шипы из за этого не взяли в армию. На ноги нагрузка много ходит на работе и стоит, под вечер ноги сильно болят, тянут, горят. Подскажите что можно сделать, 1: может какие то препараты, мази посоветуете, 2: можно ли массаж и какой?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Любой на основе НПВС 2. Можно при отсутствии противопоказаний