Чем обесболить после операции?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 15 дней прошло с момента операции на вальгус с установкой винтов, постоянно ноющая и тупая боль от пальца до начало колена, не помогает Кеторол экспресс и нимесулид, так же в больнице уколы не помогали, только наркотические на пару часов
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 15:00
В подобных ситуациях обоснованные рекомендации может дать только оперировавший врач (или, как минимум, врач очно осматривавший пациента).