Чем можно заменить ярину плюс чтоб они не были противозачатачными?
Спрашивает: марина валентиновна подшибякина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Папиломовирус человека 33 тип
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно заменить гармональные ярина плюс, что были просто гармональные и не имели свойства противозачатия, т. к. у меня сбой идет. Врач мой грит что все норм а я вижу что когда пью ярину, то все волоски на руках, ногах, бровей. Они просто уменьшаются и пропадают. Ярину мне назначили в москве когда лечилась, там увидели сбой, но выписку для своего врача я потеряла. Спасибо вам за ответ.
с уважением, марина.
1 ответ
Добрый день. Вам проводили гормональное дообследование перед назначением КОК?