Чем можно заменить изосорбит Мононитрат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, каким лекарством можно заменить препарат изосорбид мононитрат. Его мне назначили в связи с непрекращающейся одышкой и болями в сердце, отдающтмися в левое плечо. От него дикая головная боль, не снимаемся ни одним спазмалитиком и сильное снижение давления. Заранее благодарна
3 ответа
Елена, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!