Чем можно заменить изосорбит Мононитрат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, каким лекарством можно заменить препарат изосорбид мононитрат. Его мне назначили в связи с непрекращающейся одышкой и болями в сердце, отдающтмися в левое плечо. От него дикая головная боль, не снимаемся ни одним спазмалитиком и сильное снижение давления. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно поменять его на сиднофарм
Платная консультация
Елена Селивеосьова 2022-01-21 09:44
Большое спасибо!
Елена, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!