Чем можно снять болезненые ощущения?
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, мастопатия, небольшая миома.
Здравствуйте, мне 51. В октябре 2019 у меня были последние месячные. Существуют все симптомы климакса. Вот уже второй месяц как у меня болит и опухла грудь как при месячных. Это меня очень беспокоит, потому что грудь у меня не маленькая и ужасный дискомфорт при сне и вообще. Подскажите пожалуйста какие лекарства смогут мне помочь и как долго могут продолжаться эти болезненые ощущения?
1 ответ
Добрый день, на счёт груди, прежде чем что-то назначать и пить, Вам нужно однозначно сделать маммографию.