Месячные, грудь, болезненные ощущения

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня немного набухла грудь и при прикосновении чувствуются болезненные ощущения небольшие, как при месячных, хотя они вот-вот прошли уже. Начала это замечать как раз после их окончания. Приложила скриншот где отслеживаю цикл. Сейчас где-то третий день после окончания месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 20:07
Здравствуйте! Возможно из-за овуляции или гормонального сбоя