Чем лучше лечить узел правой доли
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: С2020 года обнаружили
Здравствуйте, у меня узел правой доли 15х8. я сделала узи. Что мне делать. Давление скачет. Очень переменчивое настроение. Вялость. . И что то с голосом происходит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-01 14:44
Здравствуйте, Валентина.
В Вашей ситуации нужно начинать с дообследования:
  1. Консультация семейного врача по поводу основных жалоб.
  2. Анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
  3. Пункционная биопсия узлового образования.
  4. Консультация эндокринолога с результатами перечисленных выше обследований.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1