Чем лучше лечить ангину

Спрашивает: Сергей 15 лет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Воспалились мендалины и гордо
Здравствуйте, у меня проблема с горлом наверное ангина я не знаю что делать верхнее Дужко опухло я не знаю что делать скажите пажауста помогите мне когда глоьаю еду немного побаливает вот и поэтому вопросу я к вам обращаюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Добрый день. Это не ангина. Просто фарингит. Полощите горло содо-солевым раствором. Можно рассасывать граммидин по 1 таб. 3 раза в день.
Платная консультация
Сергей 2021-08-04 17:11
Спасибо. Большое а фарингит он не опасен? Я полоскаю пью отвары но не уменьшаются верхнее дужко
Ничего увеличенного в горле нет
Платная консультация
Сергей 2021-08-05 17:24
Я не знаю постмотрите на фото сечам новое отпралю
Сергей 2021-08-05 19:00
Я не знаю что делать помогите пажауста, вот у меня нету граммидина, а можно использовать фарингосепт
Сергей 2021-08-05 19:09
У меня ещё на языке коричневый налёт
Можно использовать фарингосепт