Чем лечить молочницу

Спрашивает: klubnihka944
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пропила антибиотики, появилась молочница, чем ее лечить? Сейчас эпидемия в стране, на приём к врачу никак не попасть ю, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 16:23
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу