Чем долечить остаточное воспаление простаты?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Порок сердца (пролапс митрального клапана). Хронический холецистит. Аденома надпочечника.
Здравствуйте, проходил лечение от хронического простатита. Простатилен форте, индометацин, от альфа адреноблокатора пошли побочные действия, потому пришлось отменить. Узи, в конце курса лечения, показало незначительное остаточное воспаление простаты. Чем можно его долечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-06 10:01
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.