Че тут скзаать. Я хз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я проверяла тест на беременность. Я проверяла первый раз вечером, показал положительно. Утром проверяла, показал отрицательно, потом ещё в 11ч проверяла, опять же положительно. На ранних сроках. Что же значит? Беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 20:43
Здравствуйте!
Используете тесты по инструкции? Агализируете тоже в течении первых 15 минут