Частый жидкий стул

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Беспокоит частый жидкий стул по утрам, сразу после завтрака и часто даже до завтрака, раза 2-3, пока кишечник не очистится, не могу идти на работу. Иногда выходит слизь с прожилками крови. Делала колоноскопию, в заключении - катаральный проктит. Очаговой патологии не выявлено. Но такой стул уже 2 года. Пила бифидум, кишечные антисептики, смекту, уголь, помогает только временно, а затем проблема снова возвращается. До этого времени и в детстве никогда никаких проблем со стулом не было. Летом ела свежую чернику и стул был идеальный. Но после прекращения опять все по новой. Что мне делать? Помогите, очень прошу!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 16:02
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте