Частый стоматит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день! Моей дочке 4 с половиной года и у нас проблема с которой мы не знаем, что делать. У дочки с двух лет часто выскакивают вавки во рту похожие на стоматит, мы уже не знаем что делать, это же не нормально, с этой проблемой были у иммунолога лора, стоматолога, педиатра, и никто ничего не может ничего обьяснить. Она часто прикусывает щеки и на этих местах зачастую возникают вавки. Что может его провоцировать этот стоматит?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-17 17:43
Здравствуйте.
Может спровоцировать условно-патогенная фикрофлора ротовой полости.
Всего наилучшего.