Частый поход в туалет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, меня уже долго беспокоит частый поход в туалет по большому, точного диагноза никто дать не может, проходил много УЗИ, ходил к терапевту, проходил колоноскопию, ничего не обнаружили, сдавал много анализов, всё хорошо показывают, в день 3-4 раза хожу, что делать, как вылечить
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-09-28 12:02
Александр! Сейчас диета стол №4 по певзнеру, см. В интернете. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой. Курс 14 дней. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. По результатам этого анализа получите лечение.