Частые вывихи суставов

Спрашивает: Александра Муравьева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что с лет 13 хрустят суставы коленные и были частые вывихи. А сейчас после родов все суставы хрустят и болят. Да же был случай, что тазобедренный дал о себе знать.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте