Частые простуды
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, долгое время находилась в декретном отпуске. Более 4лет. Не болела простудами чаще 1 раза в год. Вышла на работу 2 мес назад и постоянно ощущаю себя простуженной с темп ок. 37. Последняя простуда длится с 22 декабря. Уже 17 дней. Изначально была темп 37.5. На сег. День заложен нос. Неб. Кашель и темп. Пропила аниб. Амоксиклав не очень помог. Опять к вечеру и ночью 36.8. Устала болеть. Неужели это офисная акклимат. Или необходимо что то проверить. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться ЛОР врачу для исключения синусита. Учитывая частые заболевания, показано обследование у иммунолога.
Всего доброго.