Частые детские колики
Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, мы находимся на искуственном вскармливании. Часто беспокоют на мой взгляд колики(так как при болях обильно"пукаем") нам прописали эспумизан но должного эфекта не полчаем периодически мучают боли
1 ответ
Здравствуйте, Богдан!
Чтобы определить причин колик у Вашего ребенка, уточните, чем его кормите, через сколько часов, прибавляет как в массе. Сколько раз в день стул.
Будьте здоровы!