Частые боли в пояснице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев периодически меня мучают боли в пояснице. Не могу встать нормально с кровати, не могу наклоняться. Потом боли проходят, но через время появляются вновь. Иногда я замечала, что после опорожнения кишечника боль в пояснице проходит, но через время вновь появляется. Сейчас же, около анального отверстия образовалась шишечка. Я не знаю к какому доктору мне обращаться. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-17 08:56
Вам нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, а затем обратиться на очную консультацию к неврологу. И, скорее всего у вас наружный геморрой, можете обратиться на этом сайте к проктологу.