Частота профилактики

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто (с каким интервалом) можно принимать капли гриппферон в качестве профилактики? Принимала две недели раз в сутки по одной капли в каждую ноздрю, прошло две недели, на днях контактировала с простудившимся. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-20 21:56
Добрый день.
Лучше его применять периодически после контакта с заболевшим в течение 3 дней. По необходимости.