Частое применение эскапела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищенный ПА. Тест на овуляцию показал, что сейчас наиболее благоприятный день зачатия(2 полоски и тестовая была даже темнее контрольной), и как раз в этот день мой МЧ немного сомневается вовремя он извлек или нет. Я пила уже эскапел месяц назад, без побочных эффектов и месячные пришли вовремя, пила их еще один раз в феврале и в мае этого года. Я знаю, что это очень вредно, но так получилось. (В августе нашли маленькие кисты был немного нерегулярный цикл, сейчас стабилизовался) Скажите, стоит ли мне пить еще раз эскапел учитывая мою историю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 11:10
Здравствуйте. Это сугубо Ваш выбор. Но это не конфеты
Платная консультация
Алена 2019-12-13 12:08
Поняла, но судя по тесту на овуляцию и то что это был 20ый день цикла(цикл длится 29-32дней) то вероятность забеременеть большая, так ведь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-13 12:09
Если в овуляцию - конечно, большая