Частое мочепускание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такая проблема. 3 день часто ну очень часто даже постоянно у меня идет мочепускание. Просто стоит выйти из туалета и хочется еще. Что это может быть? Я замучилась уже. Что вы посоветуете? Если что диабета нету на днях проверяла он у меня в норме. До этого я не ощущала никаких проблем, ничего не болит и не беспокоит просто часто хожу очень это раздражает аж до слез
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-05 19:48
Здравствуйте. Анна, частое мочеиспускание - это к урологу. На сайте есть