Частое мочеиспускание особенно ночью
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема, вообще очень давно, но задумалась только сейчас, постоянные позывы по малой нужде, только схожу и тут же хочется снова, иногда количество много, иногда чуть чуть. Ночью позывы учащаются особенно когда нервничаю, когда пью варериану ночью хожу нормально, правда 2 дня как не пью Канефрон, по гинекологии все хорошо, проверялась недавно. На что это похоже.
3 ответа
Причины могут быть самые разные. Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Наталья 2020-09-06 15:59
Спасибо Вам большое, за оперативный ответ, я сразу записалась к врачу и уже прохожу анализы. Очень нужный сайт и очень благодарна за то, что обязательно получаю ответ на проблему.