Частое мочеиспускание обильное без болезненое

Спрашивает: Михаил Александрович Булаткин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Проблема такого плана беспокоит частое обильное безболезненое мочеиспускание без боли моча прозрачная. Иногда поднимаеться температура 37.2. При подсчете урины при выпитом обьеме 1.6л в день вышло 2.5 л урины. Вопрос: что может быть в каком направлении двигаться с поиском причины? И какие иследования нужно пройти? Мочевина 4.8 и креатин 77.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-26 17:26
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация нефрологом, а не урологом.