Частое мочеиспускание без боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. В последнее время очень часто стало случаться мочеиспускание. После того как схожу в туалет, встаю, и сразу чувствую что хочу снова, но моча выходит совсем по чуть-чуть и такое чувство практически каждые 15 минут. Боли нет, иногда присутствует неприятное ощущение в области уретры и не более. Даже не знаю, что это может быть? Моча выходит либо прозрачная, либо оранжево-мутная. Начиталась в интернете всякого бреда, написано что при беременности именно так и происходит, но у меня нет беременности, тесты отрицательные и началось это после менструации на 5-6 день цикла. Скажите, чем это может быть вызвано? Может я простудила себе там что-то, помню сидела на полу и легко одевалась в холодную погоду, но почему нет боли а просто частое мочеиспускание?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-24 07:47
Здравствуйте, Анна.

Сдайте общи анализ мочи.

Если последний месяц был незащищённый половой контакт, то ту гинеколога сдайте мазки на инфекции передаваемые половым путём.