Частое головокружение

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при вхождении в душные помещения становится плохо. Темнеет в глазах, головокружение, проблемы с дыханием, ощущение что сейчас рухнешь. И почти каждодневное головокружение. На протяжении 5 - 6 лет. Что это может быть? Обследований никаких не было. Из лекарств ничего не принимаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 17:25
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут быть связаны с патологией сосудов, кровоснабжающих головной мозг.
С целью уточнения диагноза вам нужно пройти Допплер - исследование брахиоцефальных сосудов.