Частое головокружение
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, при вхождении в душные помещения становится плохо. Темнеет в глазах, головокружение, проблемы с дыханием, ощущение что сейчас рухнешь. И почти каждодневное головокружение. На протяжении 5 - 6 лет. Что это может быть? Обследований никаких не было. Из лекарств ничего не принимаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы могут быть связаны с патологией сосудов, кровоснабжающих головной мозг.
С целью уточнения диагноза вам нужно пройти Допплер - исследование брахиоцефальных сосудов.