Часто хожу в туалет после приема гормонов
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после обнаружения кисты на яичнике прописали гормональные таблетки: " Дюфастон", после начала их приема я все время хочу в туалет, мне не больно, не тянет, просто не заканчивающееся желание сходить по-маленькому, сказала об этом своему врачу, поменяли таблетки на "Утрожестан", ничего не изменилось, что можно сделать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.