Частичный фимоз
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой: при расслабленном состоянии крайняя плоть оттягивается с легкими затруднениями, при эрекции же все усложняется и раскрыть головку полностью не удается. Можно ли в домашних условиях решить проблему или придется обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться на прием к урологу. Учитывая данные жалобы, придется делать циркумцизио - обрезание.