Бывает синеет носогубный треугольник, отдышка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1,2 года. Сделали узи сердца. Обнаружили 000 1,5 мм, регургитация митрального и трискупидального клапана 0-1 степень. Клапан легочной артерии регургитация 1 степени.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-25 15:40
Здравствуйте. Регургитации на клапанах в пределах нормы, ООО 1,5 мм это небольшое отклонение, не может быть причиной посинения носогубного треугольника и отдышки.