Бывает давит грудь колит

Спрашивает: Нарт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ну у хронический гастрит только
Здравствуйте, меня зовут Нарт у меня вот иногда бывает давит левом груди и колит что это может быть когда двигаюсь тоже и сижу тоже болит помогите пожалуста в левой груди и серые бьеться быстро почему то
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Но на всякий случай сделайте экг и покажитесь врачу.