Бывает что Узи скрывает беременность?
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините бывает вообще так что Узи на 3 ий недели беременности не показывает беременность? Очень сильно переживаю, ответьте пожалуйста если не сложно (
3 ответа
Anna 2022-01-14 05:24
А когда уже УЗИ не может не показывать беременность? То есть через сколько недель после полового акта Узи будет точно показывать есть ли беременность или нет?