Беременность не показывает на узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Неделю назад купила 3 обычных и 1 цифровой тесты на беременность. Сделала их, все показали положительный результат, цифровой показал 2-3 недели. Начало последних месячных были 19 октября. Сегодня ходила на трансвагин. Узи, но врач сказал, что он не видит беременности в матке. Скажите пожалуйста, почему такое может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:51
В вашем случае я рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А также сделать УЗИ через неделю.
На сейчас нельзя исключить внематочную беременность.