Бью себя

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здраствуйте, у меня появилась проблема, когда ругаюсь с девушкой, очень сильно расстраиваюсь, раньше такого небыло, начинаю бить себя, причём боли не чуствую, контролировать не получается, происходит само собой
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 11:52
Евгений, советую вам обратиться за помощью к психотерапевту по месту вашего жительства. Нужна очная консультация, чтобы помочь вам.