Быстрый половой акт
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, с недавних пор половой акт с девушкой начался длиться не более одной минуты, раньше такого не было, а теперь даже если решаешься на второй раз, все равно половой акт длиться не более одной минуты. Из-за чего такое можешь быть? И может ли влиять, что я каждый день употребляю пивной напиток?
1 ответ
Здравствуйте. Данный вопрос не относится к венерологии. Рекомендую обратиться к сексопатологу.