Быстрота помогите
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня иногда возникает ощущение что всё слишком быстро просходит что все говорят быстро я тоже что у меня голос меняеться но потом это проходит быстро но это не часно но бывает что это может быть спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти ЭЭГ головного мозга, после этого посетить невропатолога на очное обследование.