Быстрое семяизвержение, сонливость, усталость,
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Обратился к врачу, проблема: отсутствие полового влечения, вообще не охота. Если секс есть, то очень быстро. Сперма какая то мутно-желтоватая и сразу превращается в гель(когда вытираешь). Уровень тестостерона в норме, предстательная железа не увеличена(маленькая). Врач прописал простатилен и нейродоз. Пропил, но ничего не изменилось, состояние такое же. Может пропить Огоплекс?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.