Быстрое семя извержения

Спрашивает: Андрей 17
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с преждевременным семя извержением. Я как и все нормальные люди мастурбирую и меня хватает всего лишь на 1 минуту максимум на 2 минуты. Из за этого я боюсь заниматься сексом потому что я убежден что меня и на 1 минуту не хватит.
Что мне делать?
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-07 19:50
Здравствуйте, Андрей!
Устранение проблемы преждевременного семяизвержения проводится разными методами. В молодом возрасте это связано чаще с повышенной чувствительностью головки пениса. Когда появится постоянная партнерша можно первое время использовать анестезирующие мази на головку. Дополнительно освойте технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35