Быстро затекают руки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите подалуйста! В прследнее время стала замечать, что быстро затекают руки. (люблю спать на животе, руки под подушку, ) просыпаюсь ночами не чувствую рук даже, конечно, стараюсь сменить позу ночью, но сейчас эта симптоматика стала беспокоить еще чаще, руки болят даже днем, не обязательно после сна, ранее руки так не затекали ночью. Это возможно проблемв с сосудами,? К какому врачу обратится? Онромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вначале прочтите в интернете, в каких позах можно и нужно спать. Если это не поможет, обратитесь на обследование к сосудистому хирургу.
Всего доброго.